Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 1
нелигалы: 1
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Волшебные мётлы Гарри Поттера
10:22
Волшебные мётлы Гарри Поттера


Китайский производитель игрушек Baofeng, объявил о старте начала производства аксесуаров серии "метла гарри поттера". В силу большого ажеатажа вокруг фильмя гарри поттер и логического его завершения, спрос на продукцию связанную с этим фильмом растет. Компания разработала модельный ряд мётл от гарри поттер новинка. По предварительным подсчетам новинки появятся к рождественнским праздникам, и дети смогут получить волшебные метлы гарри поттера. Помимо этого возможен заказ партии метл будет сделан компанией парк гарри поттера Universal Orlando, точнее Волшебный мир Гарри Поттера - The Wizarding World of Harry Potter,которыевсвою очередь будут реализовывать в этом парке. Модельный ряд мётл будет состоять из шести видов разной серии, также как дополнительные опции будут включены к этой серии аксесуары для полетов на метле. Игрушка метла гарри поттера будет реализовываться по предворительной цене 89 долларов. Производители надеются продать к концу января миллион едениц мётл, это серьёзные намерения по славам экономистов компании.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.


Свой модельный ряд начинает метла гарри поттера: Дубруч-79  —  метла с очень тонкой дубовой ручкой, сконструирована для длительных полётов и может использоваться даже при сильном ветре. Неуклюж для резких поворотов на большой скорости, поэтому для игры в квиддич его не использовали. 
Следующая позиция метла гарри поттера : Луноскрёб  — метла с ясеневой ручкой. Основное преимущество этой метлы в то время над другими в том, что она могла подниматься на более большие высоты чем это удавалось раньше и сохранять на них управляемость. 



Следующий лот нашей галлереи метла гарри поттера: Чистомёт-1  — скоростная метла, сконструированная специально для состязаний. Была выпущена в огромном количестве, чего не случалось раньше. Могла срезать углы при поворотах. 


Предпоследняя позиция в модельной линейке метла гарри поттера : Чистомёт-X400 - предсерийный прототип Чистомёта-4,отличается от Чистомёта-3 большей высотой полета.

Ну и наконец высота мечтаний метла гарри поттера : Нимбус-2000  — скоростная метла, лучшая из лутших из своих предшественников. Быстрая, мгновенная, маневренная.




дополнительные аксесуары для полётов на метле






в мире гарри поттера уже продаются мётлы Гарри Поттера, но они от другого производителя, но тоже выглядят не плохо, особенно очень хорошо представленны на ветрине.


Ну и ролик на тему полет гарри поттера на метле

..

[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[12.10.2011][viDEO rol]
Нечто гениальное и странное (0)
[29.03.2013][Немного ВСЕго]
...То, что мы больше никогда не увидим (19 фото) (0)

0

Прикрепления:
Категория: Немного ВСЕго | Просмотров: 15241 | Добавил: marusya | Теги: кино, метла, аксесуары, игрушки
Всего комментариев: 5
5 kapitan-X  
0
тьфу ты я думал купить можно

4 supermen  
0
вот историю marusya растянула про мятелки, не кажется тебе это легким бредом для малолетних, не один здравомыслящий папа не купит ребенку метлу за такое бобло...

3 tazhe  
0
Как и многие, я преклоняюсь перед замечательными книгами о Гарри, но вот экранизации недолюбливаю — как ни старайся, всё самое важное в них потеряется. Поэтому можно обсудить только некоторые технические моменты, ведь сюжет — песня отдельная и Джоан Роулинг посвященная.

Что мы видим в начале? Потрясающе-мрачная картина возвышения Темного Лорда, атмосфера подавленности, чрезвычайного положения. Думаю, многие зрители почувствовали этот легкий будоражащий озноб — пришло время повзрослеть в 17 лет, принять на себя бремя ответственности за целый мир (а главное — за родных и близких) и сразиться со злом. А еще с собственными, внутренними демонами.

Может, это издержки русского дубляжа, но особого накала в голосах актеров не слышно. Эмоции передаются исправно, но как-то уж очень вяло. Станиславский бы не поверил. Почти весь фильм не могу избавиться от ощущения какой-то звуковой пустоты.

Еще очень хотелось увидеть, как передадут душераздирающие сцены допросов и судов над маглорожденными, этот жуткий «новый порядок», параллели с которым без труда угадываются в нашей с вами магловской мировой истории. Вышло, к сожалению, очень невыразительно. Впрочем, пара удачных приемов все же есть — долго эхом в голове отдается голос по волшебному радио, монотонно перечисляющий имена многочисленных преследуемых.


2 plahish  
0
каждому ребёнку на новый год вместо пылесоса.................... злой дед мороз

1 rtut  
0
детям все лишьбы не выносили мозг-но веник......................

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]