Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 1
нелигалы: 1
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2017 » Март » 16 » За проценты - заплати проценты
20:14
За проценты - заплати проценты

Беспредел от банка ОТП

Друзья я в полном бешенстве, нахожусь уже четвёртый день, но сегодня я получил отходняк за 70 рублей. Словно наркоманы, мы подсажены на банковский дозняк... Сегодня я придумал новый девиз от банков: За проценты, заплати проценты... ну и будь счастлив. Многие наверное в недоумении от моего словесного поноса, но я вас сейчас ввиду в курс дела!

Речь пойдёт о конкретной кредитной организации, от которой не только я в бешенстве. Если вы счастливый обладатель кредитной карты ОТП банка, тогда эта статья специально для вас (хотя в эту тему относятся по разным причинам, многие коммерческие банки). 

ОТП банк и его кредитка

Моя жена много лет назад брала ребёнку телефон в кредит, ну и естественно одобрен транш был данным банком. После удачного погашения кредита, мы взяли второй телефон второму ребёнку, ну и естественно через тот же банк нам удалось порадовать нашего чада.

Чуть позже нам пришло письмо, где ОТП банк нам сообщил, что моя супруга стала счастливой обладательницей золотой карты от ОТП банка. Как же много преимуществ в этом кусочке пластика. Какое то время мы не пользовались этой картой, но в один солнечный денёк, мы открыли ящик пандоры, и подсели под кредитную дозу банка.

От банка не уйти!

Долго не погасив потраченные средства, а оплачивая только проценты, мы существовали без задумки. Но однажды я закалымил кругленькую сумму и закрыл долг в ОТП банке. Через короткий срок, банк нас оповестил, что кредитный лимит увеличен, и золотая карта стала греть душу ещё теплее. 

И вот настал день икс, и мы снова открыли тот же ящик пандоры, как говорится нужда заставила. Потратив больше половины кредитного лимита, мы послушно платим проценты, плюс небольшое тело кредита. И вот однажды приехав в банк, чтобы оплатить проценты, но не могу, так как банкомат не работает. Я еду послушно по другим банкам и оплачиваю свою повинность, причём трачу кучу времени. С каждым платежом мой нервоз накаляется, так как я натыкаюсь постоянно на не работающие банкоматы. 

Срочно заплати проценты в ОТП

В одном из отделений мне предлагают выполнить платёж через терминал, где берут процент 70 рублей, или через кассу где процент тот же. Вы понимаете абсурдность ситуации, чтобы заплатить проценты, надо на эти проценты снова заплатить проценты..

И от без исходности ситуации и отсутствия времени, мы начинаем платить вот эту мзду в размере 70 рублей. Спустя месяцев пять, я с плохим настроением приезжаю в отделение ОТП и меня начинает принципиально бесить, то что банкомат не работает в принципе уже очень долгое время, а 70 рублей я не хочу платить. Я поднимаю бучу, и пишу в книгу жалоб, чтобы починили банкомат, так как они лишают меня возможности в беспроцентном внесении процентов за кредит. Уже прошло три месяца, банкомат до сих пор не работает, но я нашёл где банкомат принемает деньги без дополнительных процентов, это центр офис.

По моему это запланированный сговор от банка в свою пользу

Четыре дня назад, я взял карту жены и поехал в центр офис ОТП банка уплатить проценты. Банкомат послушно принимает пин код, потом берёт деньги, потом думает и выплёвывает деньги и карту и заявляет не верный ПИН. Хорошо, попытка номер два и без успешно. Я меняю банкноты на другие, и картина таже самая, далее следует инфа, что исчерпан лимит набора ПИНа.

Жена вечером звонит в Москву, меняет пин ( ну мало ли какая ошибка). На следующий день я снова еду в ОТП банк, и без успешно, три попытки и пин в задницу. Я с предьявой к работнику банка, он мне молвит о том, чтобы я звонил в Москву и выяснил с ними, типа всё это они Москали проклятые.

На горячей линии, нам говорят что это город Ленинград, и что у нас всё нормально и спином и с блокеровкий которая отсутствует. Супруга уже не доверяя оператору, снова меняет пин. На следующий день, я снова как Дон Кихот скачу в банк, так как все сроки уже просрочены, и вуаля - ХРЕН, банкомат не принимает деньги. Отлично думаю я, я использовал только одну попытку ввода пина. Терпение лопнуло, и я плачу заветные 70 рублей за банковскую дозу от ОТП, и меня отпустило, платёж совершён. Оплата, что характерно производится просто по номеру карты, без контактного участия самой карты. Осталось теперь проверить, работает в принципе карта, необходима покупка. Я в ближащем магазине делаю транзакцию, и вот чудо, карта работает.....

А теперь на основании всего изложенного, не кажется ли вам друзья, что этот цирк спланирован специально, для того чтобы люди замудохались и отдали ещё процент за процент. Одним словом, нас лишили права платить платёж без процентов. Мои догадки также основываются на полученные ответы от знакомых, которые являются счастливыми обладателями карт от ОТП. У всех, слышите у всех моих знакомых, а их 11 человек, кто пользуется услугами ОТП банка, такая же проблема с внесением средств на карту. И надо отметить, что это только в ОТП я такой геморой встречал, я сам пользуюсь 4 картами разных банков ни в одном ни разу такого анти сервиса я не встречал. 

Вывод, либо в ОТП банке хреново работает система, от которой я ненавижу всех работников этого банка, либо нас разводят как лохов и кроликов. Если бы эти 70 рублей были бы в платеже сразу, не было бы так обидно за потраченное время и нервы. А так полное чувство словно тебя имеют, а ты скулишь..........

по материалам

****

 

 
неведомый ЗВЕРЬ   кто делает такие авто РЕВОЛЮЦИЯ в зимней рыбалке

Электронный стол

КАПУЧИНО обработка  фото
           
 
TOYOTA концепт кар   PLAYBOY 90х Что случилось с ГАРИ ПОТТЕРОМ? как нарисовать ДЕНЬГИ-видео красивая еда для детей

[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[12.10.2011][viDEO rol]
Нечто гениальное и странное (0)
[29.03.2013][Немного ВСЕго]
...То, что мы больше никогда не увидим (19 фото) (0)

0

Прикрепления:
Категория: Немного ВСЕго | Просмотров: 727 | Добавил: supermen | Теги: развод, ОТП, Кредиты, банки, мошенничество, ОТП банк, Кредитная история
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]