Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 3
нелигалы: 3
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2019 » Июль » 24 » Как сделать ремонт квартиры быстро? Никак!
08:46
Как сделать ремонт квартиры быстро? Никак!

В этот мир гонки за счастливым будущем, есть две главные единицы измерения, это время и деньги, причем одно дополняет другое и наоборот. И по всюду мы видим этот гоночный экспресс с вагоном денег и с вагоном времени))) Одни подгоняют других, другие меньше получают от этих, так и вращается наша земля, быстрей сделал, больше получил, так звучит закон калымщика.

Но вот где не нужно спешить, где нужно потратить это золотое драгоценное время, чтобы остаться при своих, чтобы не потратить больше, как бы это не звучало абсурдно, разве есть такая ситуация?

Не спеши на стройке

При строительстве или отделке помещений спешка залог гемороя. Нужно чётко понимать, что качественный ремонт помещения или строительство частного коттеджа быстро не может проходить, поскольку это нарушение технологического процесса. В каждой операции есть свой порядок действий, свои технологические моменты, а особенно технологические сушки процессов которые нарушать категорически запрещается.

Если заказчик хочет упустить технологический процесс или его часть, или поменять очерёдность, настоятельно не подписывайтесь под этот нарушительный процесс, поскольку потом ни кто не вспомнит почему так вышло, точнее ГЕМОРОЙ))

Ремонт квартиры под ключ за 1 месяц

Если вы увидели соблазнительное объявление в сети, что ремонт или отделка квартиры по выгодным ценам за один месяц - это обман, не видитесь на это. Если просто обратиться к разделу стяжка, то этот операционный процесс занимает один месяц сушки, штукатурка аналогично. Если на эти поверхности нанести последующие процессы, не дав высохнуть по технологии, то грибок обеспечен 100% Это проверено +100+500 миллионов раз, не надо проверять, не уговаривайте себя, потом будет очень больно. Поэтому если вы набрали в интернете, как сделать ремонт квартиры быстро и дёшево, то первый пункт очень опасен, как для здоровья так и для вашего кошелька. 

В мир современных технологий и тотальной экономии, народ цепляется за халяву забывая о последствиях, которые его ожидают впереди. Поэтому, прежде чем принять правильное решение, нужно всё взвесить внимательно.

Как сделать ремонт квартиры быстро и дёшево?

Если вас не отпускает этот вопрос с временем и деньгами, то лучше обратиться к специалистам. Это могут быть, как сами отделочники, так и профессиональные дизайнеры, архитекторы. Отделочники, которые делают качественно работу, дешевле не будут по определению, они любят свою работу, делают её качественно, поэтому берут за качество, выше среднего ценика в 2,3,4,5 раз, зависит от уровня ремонта помещения.

Другая категория специалистов, это дизайнер интерьера, который сначала спроектирует проект интерьера, потом накидает смету по нему, отберёт подрядчиков, и согласно проекта будут проводиться работы согласно нормам и правилам. Если строители будут нарушать технологию, то заметит это как раз дизайнер или архитектор, и либо заставит переделать либо заменит слабое звено на сильное, вы самостоятельно это увидеть не сможете. 

Для того, чтобы самостоятельно решить качественно вопрос с ремонтом или отделкой вашей квартиры, вы должны заказать услуги дизайнера интерьера, и после этого в плотном дуете отработать этот вопрос, который на первый взгляд кажется простым.

[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[27.02.2011][viDEO rol]
Вот что делает мексиканская отвёртка (0)
[17.05.2011][AVTOblog]
У Путина незаLADилось с новой Lada Granta (0)

0

Прикрепления:
Категория: Немного ВСЕго | Просмотров: 1425 | Добавил: zanchi | Теги: отделка, архитектор, ремонт, дизайнер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]