Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 1
нелигалы: 1
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Московское быдло
22:48
Московское быдло

Московское быдло

Фух...Съездил на выходные в Москву, по личным делам. Ужасные впечатления от этого города и его жителей, как всегда. Все-таки нет на планете Земля более быдлячьего города, чем Москва. Если вы хотите узнать значение польско-русского слова  "быдло" - обязательно поезжайте в Москву, и вы сразу поймете, что это такое. Причем чтосцукохарактерно в массе своей москвичи - это все-таки русские. По происхождению, по крайней мере. Хотя, конечно, никакими русскими они не являются, а являются именно быдлом,  - таким же безнациональным и одичавшим, как и пасущиеся там же толпы азербайджанцев, узбеков, кавказцев и прочего дерьма. Конечно, Москва - это не Россия, это и есть та самая Орда, которая, как огромный паразит размером с небольшое государство, подмяла под себя всю Россию и пьет кровушку со всей страны.

После этой поездки как-то особенно стало понятно, что митинги на Болотной и Сахарова - это ничто иное, как бунт московского быдла, которое совершенно по-гегельянски сейчас вошло в фазу самоотрицания и пытается стать не-быдлом. Как бы уровень жизни и доходов способствует такой иллюзии москвичей, что они могут стать не-быдлом, которое уже не согласно находиться в том же положении, в которое поставила россиянская власть и те же москвичи всю Россию. Поэтому в том, что на трибуне мелькают или были наиболее востребованы гламурные персонажи, вроде Парфенова, Троицкого, Шендеровича или Акунина, я не вижу ничего странного. Как и в том, что там же мелькнули четыре вице-премьера - Немцов, Явлинский, Касьянов и Кудрин. Это не фронда, и не бужуазия, и не средний класс бунтует. Это бунтует московское быдло, которое стремится, наконец, приобрести статус не-быдла, которого они так желают и отсутствие которого - несмотря ни на что - москвичи очень ясно осознают. 

Характерно, кстати, что в России 24-го протесты прошли очень вяло, если сравнивать с 10-м. Россия, посмотрев на москвичей, выступающих с трибуны - от совершенно гламурных персонажей и либеральных бывших министров до "русских националистов", - ясно поняла, что это чужие для России люди. Это москвичи. "Московское быдло бунтует". И солидаризоваться с московскими протестами не спешит -  с точки зрения России, кремлевская власть и бунтующее московское быдло среднего и высокого достатка составляют один и тот же класс, одну и ту же Орду, почти неразличимую между, собственно, властью и ее московской обслугой-прислугой. А москвичей за русских, чьи интересы совпадают с Россией, никто не воспринимает.

И, кстати сказать, наиболее умные москвичи это понимают. В этом смысле самой честной и адекватной оказалась москвичка Лытынина, которая свою небольшую заметку так и назвала: "Я - не народ". Правда, Латынина почему-то решила, что она - "буржуазия". Но, конечно, она никакая не "буржуазия" - она часть бунтующего московского быдла. Какая к черту "буржуазия" из Латыниной, Парфенова, Троицкого или Шендеровича? Или даже из Немцова с Кудриным? Это гнидоподобные глистоопарыши москвичи, хули уж там.

В этом смысле протестное движение еще совершенно не оформилось и находится в совершенно зачаточном состоянии. "Буржуазия" свои буружуазные интересы еще никак не осознала, точно так же, как не осознал своих интересов "пролетариат". Поэтому либералы и левые пока стоят на одной трибуне. Но важно, чтобы они каждый по-своему осознали свои интересы и потом все-таки остались на одной и той же трибуне. Попытка московского быдла самоопределить себя как не-быдло за счет всей остальной России, которую московское быдло в целях этого своего самоопределения желало бы оставить быдлом, в итоге превращает все происходящее в фарс. Тут ведь важно понимать, что в России ничего не изменится, если буржуазия, взыскующая гражданского достоинства, будет стремиться оставить пролетариат в скотском безгражданском состоянии. Московскому быдлу (особенно в лице либеральной части протестантов) нужно понять, что так не бывает, когда гражданские права получают одни, а всем остальным в этих правах отказывают. Не будет в этом случае никаких гражданских прав, пока буржазия (владелец предприятия) не увидит в пролетариате (своих рабочих, в людях наемного труда или в бюджетниках врачах и учителях) прежде всего своих сограждан, и пока московское постсоветское говно не научится уважать граждан России и не-москвичей. Этот вонючий боярско-снобистский душок Москвы нужно уничтожить в первую очередь.


И поэтому многое будет зависеть от остальной России, от провинции. Если Россия не увидит в москвичах, стоящих на трибуне, представителей своей буржуазии и своего народа - протестное движение так и остнется бунтом московского быдла и превратится в фарс. В этом смысле важнейшее значение приобретает русский национализм. Именно потому, что в национализме разделение на классы и на москвичей-остальную Россию сознательно нивелируется, а на первый план выходит гражданская солидарность, когда все граждане страны видят в других гражданах прежде всего людей и своих сограждан. То есть представителей той же самой нации, которая в этом своем новом качестве обозначается как "русская нация" (в отличие от советских и россиян).

То есть перспективы русского национализма мне видятся очень неплохими - по сути русские националисты являются сегодня ключевым звеном во всем протестном движении. И именно поэтому их прежде всего пытаются вытеснить из движения - особенно кремлевские. Но именно националисты и только они могут задать как правильные рамки этих общегражданаских протестов в Москве, так и подключить к ним провинцию - то есть резко углубить, расширить и демократизировать сам характер протестов, превратив их в инструмент настоящей революции - гражданской, политической, социальной и национальный. Но подробнее об этом - позже. Пока же важно не позволить московскому быдлу загнать протестное движение в снобистский московско-быдлячий загончик, где рулит рукопожатое или обогатившееся на грабеже России московское постсоветское быдло.



Загружается видео...


Скачать видео: MOV :: MP4


по материалам

***
Pontiac 2000 GT 1980
дженифер лопес
tits shokolade

Pontiac 2000 GT 1980Трагедия с
Дженнифер Лопес
Новые шоколадки для взрослых
СИСЬКИ

как создовали Фродо?SEX куклы нового поколения





MISS DECEMBER 2005

трон


MISS DECEMBER 2005 PLAYBOY
Новая механика в автостроении
Раскрыта тайна трона
страшная хирургия тела
новые тенденции мебели

[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[17.10.2011][viDEO rol]
ГАЗелька с арбузами перевернулась (0)
[10.03.2013][Немного ВСЕго]
Розовое чудо Австралии (1)

0

Прикрепления:
Категория: viDEO rol | Просмотров: 895 | Добавил: zanchi | Теги: столица, быдло, регистратор, видео, пьянь, Москва, национализм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]