Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 1
нелигалы: 1
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2012 » Февраль » 12 » Уитни Хьюстон: коллеги и друзья певицы не могут поверить в случившееся
22:03
Уитни Хьюстон: коллеги и друзья певицы не могут поверить в случившееся

Смерть Уитни Хьюстон: коллеги и друзья певицы не могут поверить в случившееся

Вчера в Лос-Анджелесе умерла Уитни Хьюстон. "Я могу подтвердить, что смерть Уитни Хьюстон была констатирована в 15:55 (03:55 в воскресенье по времени Москвы) в гостинице "Беверли Хилтон". В 15:43 мы получили вызов от охранника гостиницы, полиция прибыла через несколько минут", - заявил представитель полиции Марк Роузен.
Поклонники и коллеги одной из самых талантливых и ярких певиц всех времен не могут поверить в случившееся. Свои соболезнования после смерти Уитни Хьюстон выразили Мэрайа Кери, Рианна и многие другие.

В шоке от случившегося пребывает крестная мать Уитни Хьюстон певица Арета Франклин (Aretha Franklin): "Я не могу сейчас об этом говорить. Я потрясена, это невероятно. Я не могла поверить в то, что видела на экранах телевизоров. Мое сердце сейчас с ее дочерью и со всей ее семьей".

"Я опустошен после потери человека, который значил для меня так много на протяжении многих лет. Уитни была полна жизни.<...> Уитни была красивым человеком, личностью и обладала ни с кем не сравнивым талантом. Она украшала сцену своим присутствием и провела множество незабываемых концертов. Уитни попросила бы, чтобы музыка продолжалась, и ее семья выразила желание, чтобы мы не отменяли вечер. Я прошу вас присоединиться ко мне и почтить память Уитни минутой молчания", - сказал продюсер Клайв Дэвис (Clive Davis), два десятилетия назад открывший талант Уитни Хьюстон (Whitney Houston) миру на вечеринке "Грэмми" в честь Дэвиса в отеле Beverly Hilton, в котором за несколько часов до этого умерла Хьюстон.

"Она очень много для меня значит. Уитни внесла огромный вклад в музыку, я думаю что все артисты признают это. Я имею в виду, что для меня она безаговорочный пример. Сейчас видишь немного певцов, которые просто стоят на ногах и поют, не делают больше ничего. И этого достаточно. Ее улыбка была прекрасна. Это была часть ее выступления. Ее присутствие на сцене было чем-то особенным. И ее голос. Я не думаю, что мне надо что-то о нем говорить. Это поистинне нечто необъяснимое. Я не знаю много голосов, которые были бы так же прекрасны, как ее голос", - сказала Сиара (Ciara) в интервью агентству Reuters.

"Ее голос был даром... Она была настолько вне бизнеса, ее голос, как и ее жизнь, были чисты. Я думаю, размышляя о ее жизни и трагедии, которая с ней случилась, мы должны концентрироваться именно на голосе и даре, а не на всем остальном", - заявил Лайонел Ричи (Lionel Richie).

"Уитни мертва, О ГОСПОДИ, у меня сердце разрывается. Ты была удивительной, и я надеюсь, ты нашла покой!", - написал Бой Джордж (Boy George) в Twitter.

"Только что услышал новости. С ума сойти. Один из ЛУЧШИХ ГОЛОСОВ В ИСТОРИИ только что ушел от нас. Покойся с миром, Уитни Хьюстон. Мои молитвы о ее друзьях и семье", - Джастин Бибер (Justin Bieber) в Twitter.

"Я молюсь о том, чтобы люди помнили ее по позитивным моментам в ее жизни и карьере... У нас у всех бывают сложные времена. Мы все ошибаемся. У нас у всех бывают падения и синяки в течение жизненного пути. Это и значит быть живым. Ты падаешь, но главное не то, что ты упал. Главное, что ты поднимаешься. И я надеюсь, люди будут помнить, что после каждого падения она поднималась. Всегда, когда вы ее видели, на ее лице была улыбка. Надеюсь, все запомнят имнно это", - сказал певец Ne-Yo.

Экс-супруг Хьюстон Бобби Браун (Bobby Brown) вышел на сцену через несколько часов после ее смерти. "Я люблю тебя, детка", - сказал Браун перед концертом, показывая на небо.

Предлагаем вспомнить самые яркие выступления Уитни Хьюстон, каждое появление на сцене которой действительно было чем-то особенным.


***

[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[22.12.2010][Немного ВСЕго]
Береговые Акулы... (5)
[25.12.2010][Немного ВСЕго]
Необычные новогодние Ёлки!!! (3)

0

Прикрепления:
Категория: знаменитости | Просмотров: 943 | Добавил: supermen | Теги: Новости, расследования, фото и видео, Интервью, сенсации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]