Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 2
нелигалы: 2
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2011 » Март » 12 » Обзор оригинальных часов для прекрасных леди
11:49
Обзор оригинальных часов для прекрасных леди

На прошлой неделе веселиться, пить-гулять и принимать подарки с поздравлениями следовало мужчинам, А на следующей все то же самое грозит очаровательным барышням. Это им будут искать деликатные подарки, выбирать косметику и парфюмерию, мобильные телефоны и украшения. А может быть, оригинальные часы, созданные дизайнерами специально для изящной женской руки? Именно таким аксессуарам и посвящен наш предпраздничный обзор.

Самые женские часы



Fertilization Watch



Провокационные Fertilization Watch


Наверное, самые неординарные из представленных здесь, провокационные часы Fertilization Watch за авторством известного дизайнера-оригинала Энди Куровца (Andy Kurovets). Так называемые часы с проверкой на фертильность. Вот вы думаете, это планета и кометы на циферблате, да? А ничего подобного, это яйцеклетка и сперматозоиды... Куда уж женственнее?

Самые весенние часы



Самые весенние часы



Самые весенние часы


Весенний праздник 8 марта - это надежда на то, что уже скоро зима насовсем покинет наш край, станет светлее, теплее, ярче. Полагаю, эти часы от фирмы Kawaii как нельзя лучше сочетаются с солнцем, весной и позитивным настроем.

Самые лаконичные часы



Лаконичные часы с одной стрелкой



Часы One Line


Не секрет, что девушки любят поболтать, особенно с подружками и по телефону. Однако именно в женском варианте существуют самые лаконичные часы с одной стрелкой, девайс One Line, созданный дизайнером под псевдонимом Sam. Так, единственная стрелка ходиков будет изгибаться в зависимости от течения времени, и толстая половинка будет указывать час, а тонкая – минуту.

Самые "глазастые" часы



Часы Cyclops Watches



Часы Cyclops Watches


Романтики посвящают прекрасным женским глазам стихи и песни, художники стремятся запечатлеть их красоту на холсте, а дизайнеры создают "глазастые" наручные часы, имя которым, по иронии, Cyclops Watches. Правда, у циклопа был один глаз, у нас с вами - по паре, а у этих стильных часиков - целых шесть пар разноцветных "глаз". И нет ни стрелок, ни цифр, - но черный бублик, который плавно перетекает с одной отметки на другую, обозначая и часы, и минуты. Кожаный ремешок, минеральное стекло .кварцевых механизм, - всего лишь 100 экземпляров изысканных часивок для женского запястья.

Самые гламурные часы



Часы Diamond Fiction


Чтобы все сверкало, блестело и переливалось, - это и называется гламуром, шиком, и всегда очень дорого стоит. Как, к примеру, этот чудесный экземпляр часов Diamond Fiction из коллекции Haute Couture от дизайнерского дома Tag Heuer. Покрытые мелкими бриллиантами в количестве 879 штук, эти ходики оцениваются в $135,000 и выпущены лишь в трех экземплярах.

Самые романтичные часы



Часы Always on my mind


Несмотря на то, что День всех влюбленных мы уже счастливо отметили, любовь и романтика на этом не заканчиваются. По крайней мере, у тех, кто действительно любит. А это значит, что каждым подарком дорогому человеку можно снова и снова признаваться, как здорово, что он есть, что он рядом, и что все мысли и фантазии - только о нем одном. Так, романтичные часы от компании Mr.Jones Watches каждую минуту, каждый час будут говорить вашей прекрасной половине "Always on my mind".

Самые цветочные часы



Самые цветочные часы


На первый взгляд они выглядят как детские игрушки, вроде тех, что продаются в розовых коробочках с бантиками, или прилагаются к всеобщей любимице Барби. На самом же деле, это вполне "настоящие" часы для милых дам, такие же нежные и воздушные, как и они сами. Зачем дарить цветы, - подарите любимой два в одном!

Самые незатейливые часы



Самые незатейливые часы


Ну, а для тех женщин, которые предпочитают незатейливую, спокойную оригинальность, дизайнеры предлагают часы, которые будто бы сделаны из старого телефонного провода от бабушкиного аппарата. Ну, сейчас же практически все перешли на мобильную связь, да и дисковые телефоны давно ушли в небытие, поэтому старый-новые браслет для этих ходиков действительно будет оригинально смотреться на изящной женской руке.

Самые спортивные часы



Спортивные часы от Garmin



Часы для молодых и активных


Если же хрупкая и изящная девушка вовсе не такая хрупкая, и предпочитает активный отдых в компании таких же активных друзей, лучшим подарком к празднику для нее станут спортивные, оригинальные часы от Garmin, с которыми можно и в огонь, и в воду. Ну, в огонь вряд ли, а в воду точно можно. Кроме того, с этим "браслетом" сложно потеряться, будь то горы, леса или же огромный супермаркет в центре города. Часы оснащены большим дисплеем и GPS-навигатором, который в беде не бросит, и лишнего не спросит. Настоящий друг, причем не только для женщин, но и для мужчин.

Самые художественные часы



Часы Firetrap от дизайнера Kate Moross


Не правда ли, похоже, что циферблат этих ходиков, Firetrap от дизайнера Kate Moross, разрисовывал один из современных художников-абстракционистов. Но с другой стороны, носить с собой на запястье кусочек сумасшедшей фантазии, яркие "осколки", склеенные в одно, но хаотичное, целое, это очень здорово! Часы для поднятия настроения - замечательный подарок к празднику.


по материалу








Пожарная барбекюшница
Конкурс бикини
такой весёлый
такси от Volkswagen
инвентарь для крикета секреты










интеллектуальная транспортная система
Домашний театр для кошек
она звезда Виктории Сикрет
Рисуем веселого осьминога
ручной Боди Арт

[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[27.02.2011][viDEO rol]
Вот что делает мексиканская отвёртка (0)
[17.05.2011][AVTOblog]
У Путина незаLADилось с новой Lada Granta (0)

0

Прикрепления:
Категория: Fashion | Просмотров: 1912 | Добавил: supermen | Теги: аксесуар, Модно, новинки, Кварц, модные часы, часы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]