Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 1
нелигалы: 1
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2011 » Январь » 15 » Bugnotti Coupe от Delahaye USA
11:21
Bugnotti Coupe от Delahaye USA


В августе 2010 года в Пэбл Бич, Калифорния, на выставке классических автомобилей
Concours d'Elegance американская компания Delahaye USA планирует представить свою интерпретацию Bugatti Type 57S 1937 модельного года под названием Bugnotti Coupe. Delahaye USA планирует выпустить версию Bugnotti Coupe с легкосплавным кузовом стоимостью 450 тыс. долларов, и версию с карбоновым кузовом за 250 тыс. долларов.


Bugnotti Coupe от Delahaye USA

02-delahaye-1280.jpg

03-delahaye-1280.jpg

04-delahaye-1280.jpg

05-delahaye-1280.jpg

Delahaye USA планирует выпустить версию Bugnotti Coupe с легкосплавным кузовом


Основы защиты автомобиля от угона

Уже давно ни для кого не является секретом, что угон автомобилей - одно из направлений отлаженного криминального бизнеса, причем, по оценкам некоторых специалистов, направление это весьма доходное. Угоны автомобилей занимают пятое место по прибыльности, соперничая с торговлей оружием и наркотиками. В свете такой печальной статистики многим автолюбителям знакома расхожая фраза «захотят - угонят». Неужели это в действительности так?
К большому сожалению, это на самом деле похоже на правду. И если ваш автомобиль попал в поле зрения угонщиков или его заказали, не исключено, что угон все-таки состоится. Однако, вовсе не стоит опускать руки и не прикладывать никаких усилий для защиты собственного автомобиля. К слову сказать, профессиональные угонщики - это именно тот контингент, который постоянно находится в противоборстве с производителями охранных систем для автомобилей. Такие люди шагают в ногу с техническим прогрессом и зачастую оснащены самыми современными средствами и приборами, способствующими угону. Но как же не стать жертвами таких преступлений?
Необходимо отметить, что оснащенные сверхсовременным оборудованием автоугонщики это все же редкость, большую опасность представляют менее продвинутые любители чужих автомобилей. По этой причине при выборе охранной системы для своего автомобиля совсем необязательно обращать внимание на автосигнализации цены на которые весьма высоки. Выбирая охранное устройство в первую очередь необходимо объективно оценить нужную вашему автомобилю степень защиты и диапазон функциональных возможностей авто сигнализации. А еще нужно знать, что основной критерий при подборе охранного устройства - это максимально высокая стабильность работы автосигнализации и жизнестойкость всех ее элементов. Именно поэтому на более дорогие автомобили необходимо подбирать элитные автосигнализации, цены на которые весьма высоки, если же у вас простенькие «Жигули», их вряд ли будут угонять при помощи специальных дорогостоящих устройств, поэтому в этом случае будет вполне достаточно более простой, но надежной системы.
Если говорить о самой простой защите автомобиля от угона, то это, естественно, механические средства, в первую очередь, всевозможные блокираторы педалей, коробки передач и рулевого колеса. Для случайных угонщиков уже такие средства могут стать непреодолимой преградой для совершения преступления. Однако в настоящее время самыми распространенными устройствами противоугонной защиты автомобиля являются автосигнализации с обратной связью, которые не только эффективно защищают автомобиль одновременно несколькими способами, но и оповещают автовладельца о попытке несанкционированного доступа к автомобилю, предоставляя осуществить дистанционную блокировку отдельных устройств автомобиля, хотя такая необходимость и возникает очень редко.
Если же у вас дорогой автомобиль престижной марки, требующий более серьезной защиты от угона, здесь весьма уместны будут автосигнализации, цены на которые существенно выше среднестатистических. Однако именно такие авто сигнализации обеспечивают максимальную защиту автомобиля и обладают самыми широкими функциональными возможностями, благодаря чему достигается наибольший уровень надежности. В комплект таких устройств входят не только энергонезависимое звуковое оповещение и возможность двусторонней связи, но и всевозможные датчики, блокирующие некоторые жизненно важные цепи работы автомобиля, которые являются дополнительным рубежом защиты.
Говорить о выборе подходящей автосигнализации можно достаточно долго, но именно вышеприведенные аргументы являются основными критериями при организации защиты вашего автомобиля от угона.








Поразительная бижутерия
Искусство оригами как тренд
Мама родная, что твориться?
как создовали Фродо?
Как это сделано?










бабуля Kelly Madison
Новая механика в автостроении
Discovery завершил свой полёт
что может произойти от недосыпа?
новые тенденции мебели

[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[25.12.2010][Немного ВСЕго]
Необычные новогодние Ёлки!!! (3)
[17.05.2011][AVTOblog]
У Путина незаLADилось с новой Lada Granta (0)

0

Прикрепления:
Категория: AVTOblog | Просмотров: 655 | Добавил: supermen | Теги: супер кар, авто кар, bugnotti coupe, delahaye usa
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]