Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 2
нелигалы: 2
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2011 » Март » 4 » Мужчины - готовимся к 8 марта!!!
08:53
Мужчины - готовимся к 8 марта!!!

Это огромный праздник, от которого мужчина не отбрыкается ни какими известными способами, а если такое произойдёт, тогда он рескует получить бойкотный женский режим на целый год. Поэтому все дружно принимаем этот факт как он есть и отправляемся за подарком своей избранице, а может маме или систре, суть не важна, ясно одно для женщины.... Что подарить на 8 марта? Вопрос давольно глубокий и ёмкий, голова начинает работать во всех направлениях, но у большинства мужских особей с каталогом товаров рядом крутиться счетчик, к сожелению мы так устроины... И большенство мужчин приходят к заветной мысли что самый желанный подарок на 8 марта, это духи (в простонародии). И тут мы отправляемся в крупный парфюмерный магазин чтобы выбрать подарок на 8 марта своей возлюбленной, и что мы там видим, огромное изобилие парфюма на полках, и что надо взять - вот он снова попадос!!! Ренскуем взять не модное, не вкусное, не......
И тут сново мужская логика, то что нравиться себе, так как нам это нюхать, вот от чего у тебя просыпается желание то и бери, осталось только определиться с новинкой, а вот с последним топом 10, новинок парфюмерии к 8 марта ознакомим вас мы...
Представляем Топ 10 для любимой....

1.Yves Saint Laurent Parfum - Belle d`Opium
Торговые дома / Yves Saint Laurent Parfum / Парфюмерия для женщин / Yves Saint Laurent Parfum - Belle d`Opium


Yves Saint Laurent представляет новый аромат Belle d`Opium - это восточно-цветочный парфюм для женщин. Belle d Opium совсем не такой тяжелый, как Opium. Акцент сделан на мандарине и персике. Благодаря этому Belle d Opium звучит по-новому: с одной стороны, здесь по-прежнему присутствует чувственная амбровая база, однако цитрусовые ноты добавят элемент игры. Основные ноты: жасмин, гардения, сандаловое дерево и перец.

2Cacharel - Amor Amor Absolu
Торговые дома / Cacharel / Парфюмерия для женщин / Cacharel - Amor Amor Absolu


Cacharel представляет новый аромат для женщин Amor Amor Absolu который принадлежит к группе цветочные и фруктовые ароматов. Новинка знаменитого бренда получилась более глубокой, более интенсивной и насыщенной, чем предшествующая ей композиция Amor Amor. Яркий, страстный, наполненный жизнью и неиссякаемой энергией, Amor Amor Absolu основан на нотах ландыша, жасмина, франжипани, грейпфрута, ванили, пралине, бензоина и королевского анаиса. Эта великолепная композиция наполняет аромат очень сочными, густыми и бодрыми оттенками. Безусловно, он предназначен для пылкой, активной, жизнерадостной женской аудитории.

3Estee Lauder - Pleasures Bloom
Торговые дома / Estee Lauder / Парфюмерия для женщин / Estee Lauder - Pleasures Bloom


Estee Lauder представляет новый аромат из группы цветочные фруктовые ароматы для дам Pleasures Bloom. Более легкая и воздушная вариация на тему цветочного Pleasures содержит охлаждающие компоненты. Капля таинственности, щепотка очарования и много любви - вот секрет удивительной, волнующей, чувственной и очень нежной композиции, идеально подходящей романтичным натурам. Дивный букет, украшенный миллионами цветочных оттенков, распускается постепенно, окутывая тонким цветочным благоуханием. Композицию открывают: грейпфрут, фиалка, малина и личи; в сердце композиции: жасмин, роза, пион и лилия; базовые ноты составляют: мускус, лист пачули и ваниль.

4Lacoste - Joy of Pink
Торговые дома / Lacoste / Парфюмерия для женщин / Lacoste - Joy of Pink


Торговый дом Lacoste вслед за ароматами Touch of Pink, Dream of Pink и Love of Pink представляет новый парфюм Joy of Pink. Цветочно-фруктовый аромат представлен для молодых, чувственных и жизнерадостных девушек. Композиция выстроена вокруг волнующего аромата Блю Курасау, который смешан с энергичными и шипучими нотами цитрусовых, женственным флёром пиона, древесными аккордами кедра и густыми каплями мускуса.

5Versace - Vanitas
Торговые дома / Versace / Парфюмерия для женщин / Versace - Vanitas


Vanitas - это парфюм для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Создавал и работал над этой композицией известный в своих кругах дизайнер Baghriche Arnaud. Композиция Versace Vanitas построена на свежих нотах лайма, цветочных оттенках великолепной фрезии и солнечного тиаре в сочетании с теплыми аккордами кедра и бобов тонка.

6Nina Ricci - Nina Elixir
Торговые дома / Nina Ricci / Парфюмерия для женщин / Nina Ricci - Nina Elixir


Nina Ricci представляет для своих поклоников аромат под названием Nina L’Elixir. Лицом которого стала британская певица Florrie Arnold. Автор композиции - Olivier Cresp. Энергичный и свежий аромат предназначен молодым женщинам, которые обладают огромным желанием воплотить свои волшебные грезы. Щедрый и чувственный на основе мускуса и амбры - настоящий восточный шарм. Основные ноты: жасмин, красные фрукты, лайм, хлопковый мускус.

7Celine Dion - Pure Brilliance
Торговые дома / Celine Dion / Парфюмерия для женщин / Celine Dion - Pure Brilliance


Celine Dion представляет новый аромат это цветочно-фруктовый парфюм для женщин.Автор Harry Fremont. Он олицетворяет собой сияние и красоту, которые живут в сердце каждой женщины, и именно они придают ей энергию и делают ее неповторимой. Основные ноты: красное яблоко, груша, зеленые ноты, фрезия, калифорнийская жимолость, ландыш, древесные ноты.

8Hugo Boss - Boss Orange Sunset
Торговые дома / Hugo Boss / Парфюмерия для женщин / Hugo Boss - Boss Orange Sunset


Hugo Boss пишет новую историю под названием Orange Sunset! Вобрав в себя все оттенки пурпурно-оранжевых отблесков последних лучей заходящего солнца, Orange Sunset предлагает вновь восхититься захватывающей красотой вечернего времени, насладиться его вдохновенным настроением и погрузиться в чувственную атмосферу приятного тепла и неги. Orange Sunset – вечер в ярком сопровождении солнечных огней! Композиция: бергамот, мандарин, белые цветы, роза, ваниль, сандал.

9Britney Spears - Radiance
Торговые дома / Britney Spears / Парфюмерия для женщин / Britney Spears - Radiance


Britney Spears совместно с торговым домом Elizabeth Arden представляют новый аромат под названием Radiance. Главные нотки нового парфюма - дикие ягоды и мягкие, влажные лепестки цветов. Очень женственный! Духи также сочетают в себе аромат жасмина, оранжевых цветков с радужной оболочкой. Тонкие запахи объединяются, чтобы создать незабываемый и совершенно непреодолимый аромат.

10Emilio Pucci - Miss Pucci
Торговые дома / Emilio Pucci / Парфюмерия для женщин / Emilio Pucci - Miss Pucci


Emilio Pucci черпает вдохновение в стиле ретро, в его тонком обаянии и непревзойденном изяществе. Перенося это хрупкое очарование ушедшей эпохи в современный мир, Emilio Pucci создает красочную симфонию под названием Miss Pucci. В этом пестром ритме Pucci выхватывают одну молодую, яркую особу, которая полностью соответствует духу и характеру Miss Pucci. Она всегда в движении, полна энергии и сил, и каждый момент ее жизни наполнен событиями. Вращаясь в этом калейдоскопе, она живет сегодняшним днем и планирует свое будущее. Она – истинная Miss Pucci – элегантная, модная, соблазнительная! Композиция: зимний сорт сицилийского лимона, турецкая роза, иланг-иланг с Коморских островов, цветы тунисского апельсина, арабский жасмин самбак, техасский кедр.

Полезненько:

В выборе подарка к 8 марта, а точнее о чём мы тут расказываем, будте внимательны и бдительны. Я к тому что именно в этойу неделю у производителей левой продукции самый крупный поток продаж. Естественно не каких интернет магазинов, не каких рынков, если не хотите облажаться с падарком на 8 марта, идите в нармальный магазин, но и там всё равно будте блдительны. Пару советов при покупке: 1. Флакон не должен болтаться в каробке!; 2. Упаковка должна быть прозрачной, хорошо натянутой на коробку и запаена! 3. Флакон должен быть красивым, без всяких производственных изъян! 3. Не допустимо на коробке надпись- made in Franse расфасовано в России!!!

Надеемся что у всех нас получится нормально с достоинством отыграть этот долг перед женским полом, и пренести им радость, а в замен получить полного понимания хотябы на месяц!!!



[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[17.10.2011][viDEO rol]
ГАЗелька с арбузами перевернулась (0)
[22.12.2010][Немного ВСЕго]
Береговые Акулы... (5)

0

Прикрепления:
Категория: Немного ВСЕго | Просмотров: 1114 | Добавил: neo_robots | Теги: Советы, парфюм, новинки, праздник, Подарок
Всего комментариев: 3
3 diaNA  
0
ну прям перетрудились один раз в году....

2 bratec-X  
0
ребята я хочу сказать что ажеатаж нормальный то что хотел взять удалось выхватить в третьем магазине, буквально выхватить, да парфюм реально рулит!

1 zanchi  
0
Мой сегоднешний выбор пал на Cacharel - Amor Amor Absolu 50мл. - в 1580 рублей встал. думаю понравится жене. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]