Меню сайта


Форма входа





Поиск

















Статистика


к нам забежали всего: 1
нелигалы: 1
граждане сайта: 0


Яндекс цитирования

Rambler's Top100 semantic product zanchi 2010-2015



[28.05.2010][Новости нового света]
Для киноманов (1)
[28.05.2010][AVTOblog]
Челлендж – ночная городская забава (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Ралли-спринт: главное – чтобы не укачало (0)
[28.05.2010][AVTOblog]
Драгрейсинг – только для асов (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей (0)
[28.05.2010][Новости нового света]
Секс на пляже привел в тюрьму (1)
[28.05.2010][знаменитости]
Канны 2010: красная дорожка кинофестиваля (0)
[28.05.2010][знаменитости]
Меган Фокс нашли замену! (0)


Главная » 2011 » Март » 6 » Проект MICROMACHINA механические жуки
10:14
Проект MICROMACHINA механические жуки

Недавно прошла потрясающая выставка "Микромашина" (MICROMACHINA), этот замечательный проект представил Скотт Бейн (Scott Bain). В своей крапотливой работе метр использовал чучела реальных насекомых, точнее крупных жуков. Скотт как настоящий научный фонтаст предствавил миру работы воплащённые идеей, что природа и человек не разделимы друг от друга и должны жить в полной гармонии. Механические жуки, и компьютерная техника в ево работе совместились во едедино. Компьютерная техника стала основой современного мира и рн внедрил технический замысел в свои работы. А что если человек мог бы компьютезировать животный мир, и компьютерная технека словно бы слелась с сущьностью бытия и плотью животного мира. Жук автобус, жук супер кар, и даже летательный аппарат, в миниатюре, и мы смотря на эти био технические шедевры можем понимать что без компьютерной техники это в принципе не возможно. Сначала смоделировать такой креативный образ необходимо в программе где снова помагает компьютер, или этот термин компьютерная техника.


Летательный апарат на базе майского жука напичканый комьютерной техникой до токаза, усаживаемя по удобней и наслаждаемся полетом от Скотта Бейна (Scott Bain).


Уличный арт не прошёл мимо этого направления и создал жука графитти, и как не странно всё без участия термина компьютерная техника.


В этой композиции художник воплотил идею которая раздваивает наш мозг на две половины, с одной стороны это направления феррари, а с другой по мощьным трубам для выхлопа электронного жука, напоминает харлей, очеведно одно что и этот жук электронно механический также напичканный компьютерной техникой.


Шедевр креативной мысли, металлический гигант, электронный сверчёк, победил домашнего колониального вредителя, схватка и победа зафиксированны независемыми наблюдателями от создателей электронных механизмов от компьютерной индустрии.


А вот забавный жук авто дом, отличная экологическая идея для отдыха на природе, но не смотря на весь этот антураж внутри современного дома обычно скрывается компактная растановка разной техники , и не исключено что в таком убежище есть и компьютерная техника, которая так нас завязала по направлению механические насекомые.


В этом павельёне идёт процесс сборки электронного жучка, практически терминатора напичканого механическими механизмами, которыми управляет много миллионный нейронный центр, на основе технологической компьюторной техники.


В этом шедевре механизм замер, словно часы в быстроте течения времени, это электронный механизм законсервирован и подлежит только статусу как выставочный экспонат, как напоминание о механизмах насекомых и компьютерной техники.


Глядя на этот шедевр забудте о компьютерах и о её технике, вспомните бональный не компьютизированный пазик производство СССР, вот это и есть этот механизм скрещенный с насекомым, для пользы людей.


И снова кибернитический электронный механизм, слажено отработанный компьютерной техникой, процесс финальной сборки такого монстра, это довольно ответственный момент. 
Не смотря на этот паразительный замысел миниатюр для выставки, надо учесть что всё же Скотт Бейн (Scott Bain) применял натуральную основу, как к этому отнесётся GREEN-писовцы надо ожидать....

[26.06.2019][Новости нового света]
Стала известна первая зарплата президента Зеленского (0)
[14.02.2022][Немного ВСЕго]
И вот вы снова в деле, вы выиграли тенедер (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
В Колумбии открылся первый в мире порно-университет (0)
[19.06.2019][Немного ВСЕго]
Как грамотно потратить деньги на ремонт (0)
[26.06.2019][Новости нового света]
Гениальный ход от канадского мясного ресторана (0)
[26.06.2019][Немного ВСЕго]
Красноярские родители подарили очень странный торт выпускникам (0)
[18.05.2011][Немного ВСЕго]
Висячее кладбище на филиппинской скале Сагада (0)
[12.10.2011][viDEO rol]
Нечто гениальное и странное (0)

0

Прикрепления:
Категория: КреАТивНО | Просмотров: 1592 | Добавил: supermen | Теги: миниатюра, насекомые, Выставки, техника, поделки
Всего комментариев: 1
1 chelovek  
0
вот это заморочился так заморочился

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]